Мы едем не до конца, а только до Новосибирска. Полный маршрут от Москвы до «точки выхода»:
Москва- Новосибирск (поезд № 122 отбывает 2.07 в 15:40, прибывает 4.07 в 16:21, стоимость плацкарта 1044.5 руб.)
Новосибирск- Бийск (поезд № 601 отбывает 4.07 в 18.32, прибывает 5.07 в 05:12, стоимость плацкарта 192.8 руб.)
Бийск- Горно-Алтайск (автобус, ориентировочная стоимость 50 руб.)
Горно-Алтайск - пос. Акташ (автобус, ориентировочная стоимость 250 руб.)
Первый день прошел достаточно насыщено. Мы встали в 7 утра. Умылись, оделись, позавтракали. Cварили
картошку в поезд. Я занимался покупкой еды в поезд для группы. Покупал из расчета 2-х суток, с учетом покупки
еды на остановках. В результате получилось два пакета с едой, которые пришлось нести в руках.
Часов в одинадцать мы с Аленой отправились в общежитие МГУ, где должны были встретиться с ребятами.
Там мы получили паек на поход, и после укладки вещей все дружно отправились на вокзал.
|
|
Как мы не старались экономить на вещах, вещей все же оказалось достаточно много. Не считая паек,
который мы получили в МГУ, получилась следующая раскладка.
Алена:
Рюкзак 30л.+2 кармана по 7 литров.
1. Спальник- одеяло 3 слоя, синтепон
2. Ботинки
|