
Гагры- небольшой поселок. На въезде ресторан Магнолия и кинотеатр Гагра. Напротив колонада. Мы останавливаемся. Фотографируемся на фоне. Пробуем воду на пляже. Вода теплая, градусов 20. 
| | />
Едем дальше. Ребята останавливаются , чтобы купить симки местного оператора. Пока они покупают мы ждем возле палатки с домашним вином. Нас угощают вином, но на вкус оно не очень и мы не покупаем. Наши велосипеды привлекают внимание пожилого русского человека с относительно молодой женщиной. Он подходит в Мише, заводит с ним разговор.
Он мастер спорта по велосипедным гонкам. Рассказывает нам про курроты- они уже не те, что былвы в советском союзе, про грузино-абхазский | | конфликт. Про то, какой ценой абхазцы победили в войне и какой это сильный и смелый народ, ведь у них против грузинских танков и автоматов были только охотничьи ружья и ножи!!! )).JPG) Вода теплая, но мокрая )))
На прощанье бывший спортсмен нам сказал: «Как у нас говорили, дороги у нас прямые, колеса круглые- куда хотите , туда и доедете.»
Едем дальше. Саша начинает заметно отставать- он из нас самый молодой и неопытный, да и в москве тренировался меньше остальных. | |