Сайт Навального заблокировали.

Политические новости
Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сайт Навального заблокировали.

Сообщение Леша Беляев » Ср мар 19, 2014 11:19 am

Сайт Навального заблокировали - http://navalny.livejournal.com/
Пишут, что "На территории вашей страны просмотр этой страницы запрещен органами власти."
Сегодня заблокировали сайт, а завтра заблокируют facebook и Вконтакте?

Интернет большой, вот уже сделали редирект на его страничку: http://navalny.us/

Изображение

Gurkind
Активист
Контактная информация:

Re: Сайт Навального заблокировали.

Сообщение Gurkind » Чт мар 20, 2014 8:52 am

Скоро всех этих навальных прикроют.
Мы судорожно доделываем систему URL-фильтрации.
Хватит лодку раскачивать.
Завязал с вредными привычками, занялся птицеводством www.ptency.ru
Цыплята, Куры несушки, Петухи

Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сообщение Леша Беляев » Чт мар 20, 2014 9:36 am

Gurkind писал(а):Скоро всех этих навальных прикроют.
Мы судорожно доделываем систему URL-фильтрации.
Хватит лодку раскачивать.

Ага, будет у нас интернет как в Северной Корее :)

Арина Радионовна
Активист

Сообщение Арина Радионовна » Чт мар 20, 2014 12:12 pm

ну наконец-то. Даже Гуркина проняло)....вообще, ребят, вы не находите, что как-то у нас тут однобоко выходит...недостатки нашей власти мы обсуждаем а успехи замалчиваем...какие-то фри в белых колготках обсуждаются так, как будто это самое важное событие в нашей стране, подключаются все, блин, обсуждения на 15 страниц...а как только Россия уже наконец огрызнулась, и не стала играть по правилам запада - у нас молчок. С момента начала олипиады никто в этот раздел форума ничего не пишет, последнее сообщение опять про этих чумных зеленолицых беспредельщиц. В стране Крым присоединили вопреки всему вообще, а первое сообщение сюда про то, что Навального наконец закрыли, да, блин, давно пора...и счета его заморозить)) а то америкосы как-то проглядели, он же у нас политик великий, всей думе практически зоморозили счета за границей, а Навального как-то замолчали..не порядок, давайте Навальному тоже счета заморозим в Америке)))
Лорканс

Арина Радионовна
Активист

Сообщение Арина Радионовна » Чт мар 20, 2014 12:23 pm

и вообще Навальный ваш совсем уже оборзел, советует американцам как бы Россию укусить побольнее. Мне тоже многое не нравится в нашей стране, но рассказывать американцам чьи бы активы арестовать, чтоб по России больнее вдарить вряд ли может человек, которые действительно любит свою родину, как он говорит. http://www.forbes.ru/news/252507-navaln ... oligarkhov
Лорканс

Арина Радионовна
Активист

Сообщение Арина Радионовна » Чт мар 20, 2014 12:24 pm

так что правильно закрыли сайт, я бы еще и из страны выслала, пусть на Брайтон бич выступает)
Лорканс

Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сообщение Леша Беляев » Чт мар 20, 2014 1:37 pm

Изображение

BigInJapan
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение BigInJapan » Чт мар 20, 2014 3:18 pm

Арина Радионовна писал(а):и вообще Навальный ваш совсем уже оборзел, советует американцам как бы Россию укусить побольнее. Мне тоже многое не нравится в нашей стране, но рассказывать американцам чьи бы активы арестовать, чтоб по России больнее вдарить вряд ли может человек, которые действительно любит свою родину, как он говорит. http://www.forbes.ru/news/252507-navaln ... oligarkhov

Ты, Ларис, спрашиваешь, почему тут никто не пишет... Ну вот я не пишу, потому что мне отвечаешь только ты, а у нас с тобой противоположный взгляд на самые простые вещи (я о политике ;) ).
Вот смотри, ты считаешь, что Навальный советует американцам, как укусить Россию.... а ведь он пишет только о тех, кто грабит Россию и ее народ, о тех, кто является коррупционером в огромных масштабах. Человек обкрадывающий Россию для меня враг, а для тебя заморозка его счетов - это "укусить Россию".

Если я против коррупционеров, следуя твоей логике я против России, и меня тоже надо из страны выдворить? ;)
Андрей Б.

Арина Радионовна
Активист

Сообщение Арина Радионовна » Чт мар 20, 2014 4:09 pm

я тоже против коррупционеров, но я не допускаю мысли чтоб вываливать эту информацию в сложный политический период для своей страны наиболее заинтересованному противнику своей же родины. ты считаешь Америке надо воспитывать наших олигархов??? шото ваш навальный попутал, если он хочет "воспитать" наших нехороших олигархов, то зачем помогает той стране, которая сознательно пытается развалить нашу экономику....ответ-то в общем простой, еще до всех событий, еще во время болотной площади понятный...просто у навального хозяин другой немного, и цели понятны, он щас это очень доступно показывает
Лорканс

Арина Радионовна
Активист

Сообщение Арина Радионовна » Чт мар 20, 2014 4:13 pm

Леша Беляев писал(а):Изображение

это круто))))...а мне вот это понравилось:
Вложения
getImage (4).jpg
getImage (4).jpg (101.42 КБ) 15392 просмотра
Лорканс

BigInJapan
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение BigInJapan » Чт мар 20, 2014 5:29 pm

Ларис, все ниточки от главных коррупционеров ведут в Кремль, который ничего не делает (вернее вместо проверок о хищении миллиардов долларов проверяет липовые хищения Навальным миллионов рублей - и не может доказать, кстати!), поэтому надежды на нашу власть нет, она сама и есть коррупция в чистом виде. А если они будут бояться выводить заграницу, то будут вкладывать здесь больше, нам же лучше будет, тебе и мне в том числе. :)

Вот ты радуешься, что Сечин и другие чинуши купили акций на миллиарды рублей, а мне кажется, что это вывод черных денег, что они мало того, что экономику топят, так еще и прихватывают то, что можно прихватить. Они еще напечатают рублей, прогонят всех инвесторов и купят все до последней акции, будет инфляция, зарплаты и так всем знакомым режут, зато все довольны, прогнали "врага")))) Ну чо, молодцы. Ща заживем!! :)
Андрей Б.

BigInJapan
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение BigInJapan » Чт мар 20, 2014 5:51 pm

Проговорился Навальный....
http://www.ntv.ru/novosti/863442

Встречался с ЦРУ, деньги получал. Верь теперь людЯм!.......
Андрей Б.

Арина Радионовна
Активист

Сообщение Арина Радионовна » Чт мар 20, 2014 7:08 pm

BigInJapan писал(а):Ларис, все ниточки от главных коррупционеров ведут в Кремль, который ничего не делает (вернее вместо проверок о хищении миллиардов долларов проверяет липовые хищения Навальным миллионов рублей - и не может доказать, кстати!), поэтому надежды на нашу власть нет, она сама и есть коррупция в чистом виде. А если они будут бояться выводить заграницу, то будут вкладывать здесь больше, нам же лучше будет, тебе и мне в том числе. :)

Вот ты радуешься, что Сечин и другие чинуши купили акций на миллиарды рублей, а мне кажется, что это вывод черных денег, что они мало того, что экономику топят, так еще и прихватывают то, что можно прихватить. Они еще напечатают рублей, прогонят всех инвесторов и купят все до последней акции, будет инфляция, зарплаты и так всем знакомым режут, зато все довольны, прогнали "врага")))) Ну чо, молодцы. Ща заживем!! :)

да блин, да я тебе верю, мы ж не про то! мы конкретно про навального, правда? я не хуже тебя знаю о том, что у нас в стране воруют, но это не повод помогать сейчас америке против нашей же страны, согласен? с коррупцией давайте разбираться без американского участия пожалуйста. Ребята-акробаты-Беляевы, у вас активная гражданская позиция, вы молодцы, вы не молчите никогда и не остаетесь равнодушными ни к чему, но, пожалуйста, ребяты, не давайте собою пользоваться, майдан тоже начинался с людей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не довольных властью, не беспредельщиков, а нормальных людей, таких как мы с вами.
Лорканс

Арина Радионовна
Активист

Сообщение Арина Радионовна » Чт мар 20, 2014 7:17 pm

и вообще мне он никогда не нравился))) на горлума похож)))
Лорканс

BigInJapan
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение BigInJapan » Чт мар 20, 2014 10:53 pm

Арина Радионовна писал(а):...помогать сейчас америке против нашей же страны...

Ты мне объясни, как блокирование активов российский коррупционеров в США действует против России?
Постарайся обойтись без фраз типа "аналитики утверждают" и "очевидно". :)
Андрей Б.

BigInJapan
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение BigInJapan » Пт мар 21, 2014 3:25 pm

BigInJapan писал(а):Проговорился Навальный....
http://www.ntv.ru/novosti/863442

Встречался с ЦРУ, деньги получал. Верь теперь людЯм!.......

И ведь мало кого волнует, что этот сюжет собран из разных записей, от разных дат, тем и встреч.... Но это ладно, это людям можно простить, не в курсе они (как и я).
Но вот как можно верить сюжету (и каналу!), который не обеспечивает тебя информацией, а формирует твое мнение???!
После каждого фрагмента идет, так называемая расшифровка, например: "аналитики считают, что Навальный брал деньги и уточнял сроки" или "«Практическая помощь», разумеется, выражалась в конкретной сумме", - торжествующе добавляет НТВ."
Лариса, меньше смотри телевизор. :)
Андрей Б.

Арина Радионовна
Активист

Сообщение Арина Радионовна » Пт мар 21, 2014 11:26 pm

к твоему сведению, я вообще не смотрю телевизор. у меня даже программы телепередач нет)) вообще. и газет я не выписываю. у меня есть интернет как и у тебя, я все читаю там....из совершенно разных источников и разных газет. точно так же как и ты, я думаю. мне вот другое интересно, откуда? ну откуда такая неистребимая любовь к навальному? он что, в девичестве Беляев чтоли? Близкий родственник?)) Почему вы даже в мыслях и близко не допускаете что навальный не такой чистенький как себя выставляет? мне он тоже не родственник, и я больше чем уверена, что знаю о нем ровно столько же сколько и вы, мы все инет-пользователи, но я, наверно в силу профессии, всегда во всем сомневаюсь, почему ж вы так верите непреклонно? за ним как и за всеми политиками тоже кроме слов ничего не числится. И ты всерьез считаешь что узнав о наших "коррупционерах" поименно америка вознамерится их примерно наказать, чтоб не воровали? у америки свои интересы, она пытается подорвать сейчас нашу экономику и любые знания будет использовать только для этой цели, мне вот не пришло бы в голову рассказывать американским журналам любую информацию, даже если я считаю это правдой....более того, ТЕМ БОЛЕЕ, если я считаю это правдой...но у навального видимо своя правда.
Лорканс

Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сообщение Леша Беляев » Сб мар 22, 2014 6:39 pm

А мне Навальный помог тем, что чуть-чуть стали меньше воровать в нашей стране. Соответственно больше стали строить дорог, детских площадок и т.д.

Gurkind
Активист
Контактная информация:

Сообщение Gurkind » Пн мар 24, 2014 8:30 am

Леша Беляев писал(а): чуть-чуть стали меньше воровать

На мой взгляд крайне субъективно и как в том разоблачительном ролике про Д.Киселева,
выдаешь свое мнение за официальные данные.
Обладаешь стат данными про казнокрадство в Россеи за 2011-2013 гг?

Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сообщение Леша Беляев » Пн мар 24, 2014 9:13 am

Gurkind писал(а):
Леша Беляев писал(а): чуть-чуть стали меньше воровать

На мой взгляд крайне субъективно и как в том разоблачительном ролике про Д.Киселева,
выдаешь свое мнение за официальные данные.
Обладаешь стат данными про казнокрадство в Россеи за 2011-2013 гг?

Ага, несколько гос.закупок про служебные автомобили по 5 млн.р. было отменено. Это к примеру.

Gurkind
Активист
Контактная информация:

Сообщение Gurkind » Пн мар 24, 2014 9:33 am

самое интересное проконтролировать, что в итоге купил тот или иной госорган вместо отмененной закупки, есть инфа?
И вот что то мне подсказывает, что это для нас абсолютно без контрольно, нет?

Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сообщение Леша Беляев » Пн мар 24, 2014 9:51 am

Gurkind писал(а):самое интересное проконтролировать, что в итоге купил тот или иной госорган вместо отмененной закупки, есть инфа?
И вот что то мне подсказывает, что это для нас абсолютно без контрольно, нет?

Если верить, что это без контрольно, то так и есть.
А я верю, что контрольно. Хоть чуть-чуть.

Еще пример:
- Плитка в подъезде отвалилась. Я написал заявление через "http://roszkh.ru/" и через 1,5 недели плитку починили.

Gurkind
Активист
Контактная информация:

Сообщение Gurkind » Пн мар 24, 2014 10:06 am

я надеюсь, что ты проконтролировал,
Что куплена плитка по минимальной цене, работы выполнены не по завышенной стоимости?
А иначе какой смысл говорить про воровство в государстве,
если тебе не подконтрольны два ТОП параметра воровства в ЖКХ, или я ошибаюсь?

Арина Радионовна
Активист

Сообщение Арина Радионовна » Пн мар 24, 2014 1:55 pm

Леша Беляев писал(а):Еще пример:
- Плитка в подъезде отвалилась. Я написал заявление через "http://roszkh.ru/" и через 1,5 недели плитку починили.

ну вот это уже совсем не благодаря Навальному...ты написал на вполне так себе государственный сайт
Лорканс

Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сообщение Леша Беляев » Пн мар 24, 2014 2:19 pm

Арина Радионовна писал(а):
Леша Беляев писал(а):Еще пример:

ну вот это уже совсем не благодаря Навальному...ты написал на вполне так себе государственный сайт

http://www.roszkh.ru - это один из проектов Навального.
Последний раз редактировалось Леша Беляев Пн мар 24, 2014 3:19 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться в «Об «искусстве управления» государством»