Шоу олимпийских чемпионов, 21.12 в 19:00

Болтовня обо всем на свете.
Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Шоу олимпийских чемпионов, 21.12 в 19:00

Сообщение Маша » Чт дек 13, 2012 2:20 pm

Ребята, есть такая тема: http://www.olimpik.ru/content/events/209316/
Шоу бесплатное!!! Халява!!! Причем не халтура, а олимпийские чемпионы!
Билеты можно получить в кассах СК "Олимпийский" уже сейчас (с 12 декабря).
Выглядит это примерно так: http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... FipLExI%3D
Очень мастерски и красиво! Что-то невообразимое!
Я бы с удовольствием сходила бы, но в Москву теперь у нас никто не ездит. Был Лёша, да и тот в Троицке теперь работает. А мне не на кого Пряника оставить, чтобы за билетами съездить, поскольку обе бабушки болеют сейчас. Так что, если найдутся желающие съездить на это шоу и добрая душа, которая предварительно возьмет нам билеты, то я бы с удовольствием составила компанию. А без билетов наобум я туда не поеду. Не хочется приехать с ребенком на общественном транспорте из Подмосковья и узнать, что свободных мест нет.

Аватара пользователя
Арина Радионовна
Активист
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 2:47 pm

Re: Шоу олимпийских чемпионов, 21.12 в 19:00

Сообщение Арина Радионовна » Чт дек 13, 2012 2:55 pm

ох, я бы пошла, очень интересно, но 21го у нас утренник в саду, ребенок готовился к нему...стихи учил...так что не сможем, жаль
Лорканс

Аватара пользователя
Арина Радионовна
Активист
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 2:47 pm

Re: Шоу олимпийских чемпионов, 21.12 в 19:00

Сообщение Арина Радионовна » Чт дек 13, 2012 3:02 pm

но если никто не захочет поехать, могу попросить Колю взять вам билет, а вы у нас заберете
Лорканс

Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Re: Шоу олимпийских чемпионов, 21.12 в 19:00

Сообщение Маша » Чт дек 13, 2012 4:54 pm

Спасибо, Лариса, Колю напрягать не будем точно, тем более, что вы не собираетесь на шоу.
Литвины уже предварительно согласились с нами сходить. Но за билетами смогут съездить не раньше субботы. Если там что-то еще останется, то шоу посетим, а вообще-то у нас народ на халяву падкий, могут и разобрать. :D Если билетов в Олимпийский не достанется, то на джазовый вечер пойдем в Троицке. Не пропадем!
Тем более Лёше на новом месте работы сейчас вообще не до этого, у него своя программа, из-за компа сутками не встает. Мы пока без него свой досуг планируем.

Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Re: Шоу олимпийских чемпионов, 21.12 в 19:00

Сообщение Маша » Вс дек 16, 2012 10:52 pm

В общем, билеты на шоу взяли. Бесплатно. Идём с Литвиными. Если найдутся еще желающие, сигнальте! :)

Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Re: Шоу олимпийских чемпионов, 21.12 в 19:00

Сообщение Маша » Пт дек 21, 2012 11:23 pm

Сегодня побывали с Литвиными на шоу. Ребята, это вещь! :good:
Бесплатно, потому что финансируется министерством. Но само шоу никак не уступает по уровню большинству московских, а по мастерству не имеет равных. :Bravo:
Всё действо происходит в темноте, на фоне огромного экрана во всю стену, на котором транслируется красочная заставка. Спортсмены подсвечиваются прожекторами. То есть всё в духе настоящих шоу, никакого совка. Но самым большим сюрпризом было то, что в действительности там оказалось не просто синхронное плавание, а еще много других дисцеплин. Подборка музыки изумительная: много хитов из известных мюзиклов и с Евровидения, звук отличный, всё очень динамично, никакой затянутости.
Началось шоу с выступления прыгунов в воду. Это поразительно, когда под красивую динамичную музыку с разных высот прыгают спортсмены, выхваченные из темноты прожекторами. И только один долетает до воды, сразу прыгает другой, третий, четвертый... и так десятки друг за другом с разных вышек. У каждого прыгуна свой сложнейший прыжок. И выполняют они свое дело безупречно, поскольку это не просто актеры, это наша сборная, призеры олимпиад, лучшие из лучших! Я всегда была равнодушна к прыжкам в воду, но при виде такой картины аж мурашки по спине бежали! Особенно когда это в такт музыке и при таком световом оформлении!
Потом были номера, где под одну музыку одновременно действо разворачивалось в бассейне, на сцене (сразу за бассейном) и в воздухе. В воздухе парили воздушные гимнасты, на сцене - наши лучшие художественные гимнастки или танцоры (чередовались), а в воде - синхронистки. Это всё в свете прожекторов под обалденную музыку. Очень красиво, современно! Подобных комбинированных номеров я еще нигде не видела! Очень зрелищно, когда и на сцене (гимнастки), и в бассейне (синхронистки) показывали номер с одинаковыми зонтиками. То есть это не разные номера, а именно один номер на всех. Очень запомнился момент, когда в бассейне появилось более 30 девушек с светодиодными свечами в руках, на сцену вышли также танцоры со свечами, что очень впечатлило (в зале во время представления всегда темно). По бассейну плавали плоты с танцующими баллеринами, в то время, как вокруг них кружились в танце синхронистки. Кроме прыгунов в воду, синхронисток, художественных гимнасток, танцоров, воздушных гимнастов, были и прыгуны на батутах, которые также выполняли свой номер одновременно с синхронистками в бассейне и выступлением на сцене.
И вообще синхронное плавание вживую смотрится совсем иначе, чем по телеку. Здесь обращаешь больше внимания именно на синхронность, которая поражает, а не столько на трюки и выталкивания из воды, которые больше впечатляют на видео. Короче, ощущения намного ярче и совсем иные!
Я получила огромное удовольствие! И каждый год готова ходить, если будет такая возможность. В этом году шоу проходило в девятый раз, следующий год - юбилейный. Сходите - не пожалеете! Тем более, что билеты ничего не стоят. :pardon:

Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Re: Шоу олимпийских чемпионов, 21.12 в 19:00

Сообщение Маша » Сб дек 22, 2012 10:42 am

Да, в прошлом году синхронное плавание комбинировали с восточными единоборствами. Есть видео в Интернете. Надо было тоже сходить. :)

Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Re: Шоу олимпийских чемпионов, 21.12 в 19:00

Сообщение Маша » Сб дек 22, 2012 11:25 pm

И если кто заинтересовался, то на подобное шоу можно попасть в ближайшее время, правда, уже платно. То же самое представление, только оформленное в виде сказки будет проходить в Олимпийском на праздниках. Называется "Зазеркалье": http://www.elkanavode.ru/video/vidarchivem.html
По ссылке можно посмотреть видеосюжет с шоу прошлого года. Мы видели вчера что-то подобное, правда, лирических сюжетных отступлений не было, только номера.
В прошлом году шоу было про Русалочку, народу понравилось, много восторгов. Отзывы здесь: http://www.osd.ru/respinf.asp?ev=2174
В общем, рекомендую, если еще думаете, куда бы сходить. :)


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя