Письмо от Деда Мороза

Болтовня обо всем на свете.
Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Письмо от Деда Мороза

Сообщение Маша » Чт ноя 08, 2012 11:00 am

Извините за спам, но у меня почта пухнет от этих купонов. Невольно иногда просматриваю. А вот это предложение напомнило рассказ одной знакомой. Им очень понравился сервис писем от Деда Мороза, которым они воспользовались в прошлом году, заказав поздравления по почте для своих детей: http://www.kupikupon.ru/deals/frostlett ... ity=Moscow
Её дети были в востроге! Нам в наши 3 года еще рановато, наверное. Но у кого дети постарше, возможно, заинтересуются.

Аватара пользователя
Арина Радионовна
Активист
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 2:47 pm

Re: Письмо от Деда Мороза

Сообщение Арина Радионовна » Чт ноя 08, 2012 1:57 pm

мне благодаря Машиному совету тоже приходит весь этот спам на почту...я тоже на этот купон клюнула)) уже заказала, сегодня будем с девицами сочинять письмо Деду морозу, его ж отправить надо пораньше, чтоб ответ-то типа получить)
Лорканс

Аватара пользователя
Арина Радионовна
Активист
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 2:47 pm

Re: Письмо от Деда Мороза

Сообщение Арина Радионовна » Чт ноя 08, 2012 3:00 pm

а вообще, я там давно на керлинг смотрю...как ты думаешь, Маш, имеет смысл написать отдельную тему? соберу я 10 человек для игры в керлинг?
Лорканс

Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Re: Письмо от Деда Мороза

Сообщение Маша » Чт ноя 08, 2012 3:25 pm

Что-то я сомневаюсь. Вечером всех дети дома ждут. А на выходных планы. Хотя... смотря где будет находиться. Если вечер субботы, когда пробок нет, то вероятность есть, что кто-то соберется. Я бы приехала. Но если из Троицка ехать в центр Москвы, то Лёша откажется скорее всего. Он так от пробок устает! Вот если через месяцок, то можно. Он как раз меняет работу. Будет от дома до офиса ходить 5 минут через лес! :) Когда осядет в Троицке, можно будет его уговорить вырваться в выходной.

Аватара пользователя
Арина Радионовна
Активист
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 2:47 pm

Re: Письмо от Деда Мороза

Сообщение Арина Радионовна » Чт ноя 08, 2012 3:55 pm

круто...5 минут и на работе...здорово.)..ладно, оставим пока эту идею..это на марьиной роще, самый центр москвы(
Лорканс

Gurkind
Активист
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 3:42 pm
Контактная информация:

Re: Письмо от Деда Мороза

Сообщение Gurkind » Чт ноя 08, 2012 5:12 pm

Арина Радионовна писал(а):а вообще, я там давно на керлинг смотрю...как ты думаешь, Маш, имеет смысл написать отдельную тему? соберу я 10 человек для игры в керлинг?

я за керлинг.
Завязал с вредными привычками, занялся птицеводством www.ptency.ru
Цыплята, Куры несушки, Петухи

Аватара пользователя
Арина Радионовна
Активист
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 2:47 pm

Re: Письмо от Деда Мороза

Сообщение Арина Радионовна » Чт ноя 08, 2012 6:24 pm

а сколько вас народа? с женой? значит в принципе нас уже 4 человека, например на какую-нибудь субботу...но надо 10 человек. стоить это по купону будет почти 6000 со всех. на 2 часа игры. Территориально это марьина роща, центр москвы. Вынесу все-таки отдельно...
Лорканс


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей