Страница 1 из 1

Калужское шоссе ''попало'' под реконструкцию

Добавлено: Вт апр 10, 2012 2:54 pm
BigInJapan
Реконструкцию Калужского шоссе нужно начать уже в этом году. Об этом заявил президент Дмитрий Медведев на совещании по расширению границ Москвы. Калужское шоссе связывает столицу с новыми территориями, которые отходят к Москве. Подробнее - Борис Бейлин на радио "Вести ФМ". - сообщает "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2012-04-09/fm/41959

http://www.radiovesti.ru/articles/2012-04-09/fm/41959

Re: Калужское шоссе ''попало'' под реконструкцию

Добавлено: Вт апр 10, 2012 3:19 pm
Маша
Ага, о расширении Калужского шоссе давно говорили. Вчера и Медведев в Троицк приезжал аж на 4 вертолетах! Бедняга в один никак не помещается. Про то, как накануне строили "потемкинские деревни", писать даже не буду. Жаль, что из-за дождя и воды от талого снега весь этот "макияж" в виде залатанных ям на дорогах и прочего ненадолго. Школьников "держали" в школах до победного, устроили бедным детям по 7-8 уроков и классные часы в довесок.
Помню, как в Праге наш автобус обогнал чёрный лимузин с флажками без какого-либо сопровождения и перекрывания улиц. Как сказала гид, только вот так и ездит чешский президент. Бедный он какой-то, не то, что наш! А! :twisted:

Калужское шоссе ''попало'' под реконструкцию

Добавлено: Вт апр 10, 2012 9:44 pm
dkny
Чисто технически любопытно на это посмотреть. Например, как Профсоюзку собираются обезсветофорить. По-моему, без сноса значительной части домов это не реально. А вот Калужку можно пускать по эстакадам и рокадам в Сосенках и Газопроводе, в принципе, решаемо (но экономически имхо бессмысленно).