За кого вы проголосуете в ВС?

Болтовня обо всем на свете.

За кого вы проголосуете в ВС?

Опрос закончился Пн дек 05, 2011 1:08 pm

Единая Россия
1
7%
КПРФ
3
21%
ЛДПР
0
Голосов нет
Яблоко
7
50%
Справедливая Россия
0
Голосов нет
Остальные партии
0
Голосов нет
Не пойду голосовать
2
14%
Испорчу бюллетень
1
7%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
Ok!
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 11:04 pm

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение Ok! » Ср дек 07, 2011 3:02 pm

Это по ТВ не покажут!
Запись с трансляции внутреннего канала Государственной Думы. Г-н Гудков.

http://www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw
Ольга Круглова

Аватара пользователя
BigInJapan
Site Admin
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение BigInJapan » Ср дек 07, 2011 3:39 pm

Суббота на Площади Революции
Серия митингов за честные выборы, начавшаяся 5 декабря, продолжается. Эта акция согласована "Солидарностью" c городскими властями. В заявке указана цифра 300, однако стоит отметить, что такая же цифра была указана в заявке митинга на Чистых прудах, собравшего в итоге в двадцать-тридцать раз больше.
Митинг согласован, а это значит, что пришедшим бояться нечего. Полиция в частности не имеет права их задерживать. Напротив, она должна их оберегать.
Учитывая опыт Чистых прудов, чтобы избежать очередей на входе, стоит приходить пораньше.
Приглашайте друзей (вверху справа), нажимайте "поделиться событием" (слева внизу).
Ивент ВКонтакте http://vkontakte.ru/event32872901
Информация по другим городам http://namarsh-ru.livejournal.com/6156621.html
Листовка http://cs11168.vkontakte.ru/u14108211/9 ... c05479.jpg
Предлагают приносить с собой свистки, прикреплять к одежде белые ленты. Брать с собой цветы, воздушные шары.
На стене группы можно задавать любые вопросы, делать любые замечания. Только лишь сообщения, носящие рекламный или откровенно подстрекательский характер будут удаляться.

Всем быть!

Наши требования:
Реалистичные требования. Друзья и коллеги! Никого не знаю из организаторов митинга 10 декабря, поэтому обращаюсь ко всем - донесите до них ряд простых тезисов, которые могут помочь общему делу.
1. На Чистых прудах большинство собралось не столько за "Россию без Путина", сколько по совершенно конкретному поводу - у нас украли голоса . Мы хотим их вернуть. Если по Росии данные опросов и экзит-полз более-менее совпали с результатами ПЖиВ, то в Москве имела место грубая и уже хорошо документированная фальсификация.
2. Идти на митинг надо с КОНКРЕТНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ, а не с общими благопожеланиями "Россия будет свободной" или "Мир во всем мире". Надо быть реалистом. Если мы хотим результата, а не просто покричать и что-то там кому-то показать. Давайтее этого результата добьемся.
3. Наши требования:
. 1) пересчет голосов в Москве и тех регионах, где были грубые и задокументированные нарушения;
. 2) наказание виновных за фальсификации, как и предусмотренно законом. Вплоть до главы Мосгоризбиркома (Чурова хочется, но, боюсь, не реально);
. 3) осовбождение незаконно задержанных 5 и 6 декабря.
4. Это вполне реалистичные и конкретные требования. Я далеко не уверен, что их примут. Но мы хотя бы будем выглядеть как люди, которые четко знают, чего хотят, а не толпа экзальтированных горожан. Попытаться мы обязаны.

Идут: Андрей, Леша и много-много наших друзей и знакомых!
Пишите здесь, кто собирается!
На facebook уже собираются идти более 12тысяч!!
Андрей Б.

Аватара пользователя
vit
Модератор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 9:32 am

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение vit » Ср дек 07, 2011 3:53 pm

Леша Беляев писал(а):http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Думаю, что на президентских выборах надо ВСЕМ НАМ ИДТИ В НАБЛЮДАТЕЛИ.


Вот это действительно ПИЗ...Ц. Преклоняюсь перед наблюдателем и все больше хочу на президентские быть наблюдателем. В управе Арбат (лица, запечатленные на видео) некоторых знаю лично!!! Ужас... других слов нет...
Круглов Вит

Аватара пользователя
vit
Модератор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 9:32 am

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение vit » Ср дек 07, 2011 4:10 pm

http://video.mail.ru/mail/shergin1958/_myvideo/3.html

Господа родители!!! Готовьте бабло!!!
Круглов Вит

Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение Маша » Ср дек 07, 2011 9:32 pm

Ну, платное образование и медицина - это уж слишком! Ладно мы - затянем пояса, детей выучим, себя и близких вылечим, если денег хватит. А как быть тем, кто сейчас в провинции на зарплаты 5-7 тысяч рублей существует? Это значит, что их дети останутся без образования, а старики будут лечиться подорожником на дому. И к чему мы придём? Нашей власти удобно управлять быдлом бесправным, к этому она и стремится. Противно от всего...
У нас в Троицке много русских многодетных семей по 5-6 детишек. И за каждого родителям платить? Это учитывая, что мать (кстати наши ровестницы преимущественно) занимается их воспитанием, а живут все на одну зарплату отца, такого же программиста, как и некоторые из вас. Получается, что у таких детей нет будущего. Хотя детишки в таких больших и крепких семьях в основном исключительно положительные: добрые, заботливые, внимательные, общительные, развитые. На мой взгляд, практически эталон воспитания. Таким родителям памятники ставить нужно, помогать, а не платежами душить! И к чему тогда траты на материнский капитал? Зачем он вообще нужен? Как раз на оплату этого образования?

Аватара пользователя
Ro#
Активист
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 10:17 pm

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение Ro# » Ср дек 07, 2011 10:20 pm

Маша писал(а):И к чему тогда траты на материнский капитал? Зачем он вообще нужен? Как раз на оплату этого образования?

вот, точно ... осталось государство исключить из цепочки ... я больше не плачу налоги, но каждый месяц перечисляю несколько тысяч в садик и в больничку рядом, например, с кругловским домом :lol:

facezoff
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 2:41 pm

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение facezoff » Чт дек 08, 2011 8:23 am

vit писал(а):http://video.mail.ru/mail/shergin1958/_myvideo/3.html

Господа родители!!! Готовьте бабло!!!

этот ролик от 14.04.2011...

facezoff
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 2:41 pm

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение facezoff » Чт дек 08, 2011 8:46 am

Протестантам. Инструкция по применению.

Собираясь на митинг, флеш–моб, приготовьте, вне зависимости от того разрешен он или нет следующее:
1. Платок полотняный.Платочки бумажные (2 шт.) или салфетки в целоф–м мешочке. Влажные салфетки. Средства личной гигиены (девушкам).
2. Заряженный запасной телефон. Телефоны берите которые не жалко. Положите на них 200–300 р.
3. Запишите в телефон и на бумажке необходимые вам тел–ны: близких, друзей, масс–медиа
4.Имейте с собой резервную симку, без пинов, с записанными тел–ми и хотя бы 100 р. на счету.
5. Плитку черного шоколада, сосательные конфетки, жвачку, ручку, карандашик, маленькие листочки.
6.Деньги мелкие купюрами по 50–100 р. не более 1000 р., пару жетонов метро.
7. Одевайте куртки без шнурочков и веревочек, их порежут в о/м, обувь без шнурков, теплые носки (и запасные), обязательно шапку, шарфы отнимут. Перчатки.
Если вас задерживают:
8. Не сопротивляйтесь, расслабьтесь и навалитесь на руки задерживающих, прижмите подбородок к груди, руками прикройте голову.
9. Если вас бьют кричите не стесняясь как можно громче.
10. Оказавшись в автозаке немедленно отправьте СМС. Если звоните, делайте это скрытно, телефон могут отобрать. Если фоткаете на трубу установите отправку на карту памяти, запарольте вход на ваши списки.
11. Уточняйте, но вежливо должности имена, фамилии сотрудников полиции. Не кричите, не ругайтесь, не угрожайте будьте исключительно вежливы и корректны. Вопросы сотрудникам:
а) По какой причине меня задержали
б) на кого именно я похож (если ответ по задержали по ориентировке)
с) Ваша должность ФИО пожалуйста (сразу записывайте и СМС)
12 В отделении куда вас доставят вас поместят в КАЗ (комнату административно задержанных), держать там могут с момента задержания не более 3–х часов (время идет с момента как вас засунули в автозак).
13 У вас могут отобрать ключи, телефоны деньги. Если это делают обязаны составить протокол. В протоколе требуйте указать (положено по закону) время с точностью до минуты, данные того кто производил изъятия, ничего не подписывайте не читая, лучше вообще ничего не подписывайте, мотивируя это тем что задержании и ваше содержание в КАЗ незаконно.
14. У вас обязаны взять объяснение, ни в коем случае не говорите: шел случайно и т.д. можете схлопотать хулиганскую статью.
Заявляйте: Я сознательно пришел с целью политического протеста против …….., на митинг уведомление о котором было подано в установленном законом порядке. Ваши действия считаю незаконными, от дальнейших показаний отказываюсь. Смотрите что бы были заполнены графы кто берет объяснение, а лучше ничего не подписывайте.
15. Если вас отвели в отдельное помещение и провоцируют на драку сядьте спиной в угол, прижмите голову к коленям, закройте голову руками, если начали бить кричите как можно громче.
16. Если вы все это забыли, если вас бьют, если держат более 3–х часов звоните :
8–921–349–58–89 Служба Ангела; вам привезут воду, еду, салфетки, при необходимости направят членов общественной комиссии. Перед звонком или СМС уточните адрес и номер отделения полиции где вас держат.
17. Если вас привезли в суд, то оставьте все уловки шел мимо случайно, и т.д. твердо заявляйте: Я сознательно пришел с целью политического протеста против …….., на митинг уведомление о котором было подано в установленном законом порядке. Мое задержание считаю незаконными, от дальнейших показаний отказываюсь. Если вы скажете иначе то ваши действия в любой момент могут быть переквалифицированы под статью УК. Политзеки же Сладкой парочке не нужны. Если же вы хотите оттянуть удовольствие можете сделать следующее:
а) Ходатайствовать о переносе по месту жительства
б) Заявить об участии в слушании адвоката с которым у вас заключено соглашение
в) О привлечении в качестве свидетеле известных вам лиц (все заранее обговорите)
Возможно судья заморочен устал и ищет только повода спихнуть вас по быстрому. Дайте ему его. Одним из них может быть ходатайством о переносе слущания в связи с плохим самочувствием.
Если все ваши ходатайства отклонены, заявляйте о недоверие судье. Не бойтесь больше 15 суток он не даст. А если вы раньше не привлекались максиму штраф. Если судья невменяем пишем на него жалобу. Писать можете куда угодно. Пишите Медвепуту, но обязательно в заголовке посередине должно быть написано ЖАЛОБА.

facezoff
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 2:41 pm

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение facezoff » Чт дек 08, 2011 8:54 am

Телефон Питерский. Нужен Московский.

Аватара пользователя
Леша Беляев
Активист
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:55 am
Контактная информация:

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение Леша Беляев » Чт дек 08, 2011 8:55 am

Нужно выйти на мининг самому и пригласить как можно больше друзей. Если на митинге будет 50 тыс. людей, то ничего никому никто не сделает.

facezoff
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 2:41 pm

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение facezoff » Чт дек 08, 2011 9:03 am

И вот, что еще нужно знать. http://users.livejournal.com/_falkon_/514483.html

Аватара пользователя
Леша Беляев
Активист
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:55 am
Контактная информация:

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение Леша Беляев » Чт дек 08, 2011 10:14 am

Вчера вышел погулять с собакой и расклеил пару листовок:
Вложения
07122011529.jpg
07122011529.jpg (47.46 КБ) 29402 просмотра
07122011528.jpg
07122011528.jpg (38.77 КБ) 29402 просмотра
07122011527.jpg
07122011527.jpg (49.23 КБ) 29402 просмотра

Аватара пользователя
Леша Беляев
Активист
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:55 am
Контактная информация:

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение Леша Беляев » Чт дек 08, 2011 10:15 am

И еще немного :)
Вложения
07122011531.jpg
07122011531.jpg (31.64 КБ) 29402 просмотра
07122011530.jpg
07122011530.jpg (26.8 КБ) 29402 просмотра

facezoff
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 2:41 pm

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение facezoff » Чт дек 08, 2011 11:04 am

Все изучил... Если получится то пойду! Выборы! выборы! Кандидаты -пидоры!
http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw

Аватара пользователя
BigInJapan
Site Admin
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение BigInJapan » Чт дек 08, 2011 11:39 am

facezoff, :friends:
Андрей Б.

Аватара пользователя
vit
Модератор
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 9:32 am

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение vit » Чт дек 08, 2011 1:14 pm

Если все будет нормально- я пойду.
Круглов Вит

facezoff
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 2:41 pm

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение facezoff » Чт дек 08, 2011 1:50 pm


Аватара пользователя
BigInJapan
Site Admin
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение BigInJapan » Чт дек 08, 2011 3:02 pm

vit писал(а):Если все будет нормально- я пойду.

:friends:
Андрей Б.

Аватара пользователя
BigInJapan
Site Admin
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение BigInJapan » Чт дек 08, 2011 4:03 pm

http://vkontakte.ru/wall528657_140
Евгений Крохалев
Почему я пойду на митинг 10 декабря.

Я не причисляю себя к опозиционерам. Я не хипстер.
Я обычный программист (инженер), каких в нашей стране сотни тысяч.
Я преподаватель, старающийся делиться накопленным опытом с подрастающей заменой.
Я не хочу революции в России. Я не сторонник гражданской войны.

Но я решил пойти на митинг против грязных выборов 10 декабря на площадь революции.
Почему я так решил? А очень просто.

Я не хочу жить в стране, министр здравоохранения которой ЛИЧНО решает какую минеральную воду я могу пить, а какую нет.
Я не хочу жить в стране, министр образования которой ЛИЧНО решает, что должны изучать наши дети, а что нет.
Я не хочу жить в стране, глава центризбиркома которой МАГИЧЕСКИМ образом за неделю до выборов знает, какой результат он на них нарисует.
Я не хочу жить в стране, у молодых людей которой есть всего два пути ведущих к стабильной и безбедной жизни - стать чиновником-коррупционером или "эффективным" откатывающим менеджером.

У меня достаточно опыта, чтобы понимать - страна в одно мгновение не изменится.
Но у меня достаточно опыта, чтобы понимать, если мы не выйдем, то страна не изменится никогда.

Мои требования на этом митинге простые:
- Мы хотим открытой и прозрачной процедуры проведения выборов
- Мы хотим открытого и прозрачного расследования всех незаконных инцидентов повлиявших на ход выборов
- Мы хотим отмены результатов и повторного голосования, хотя бы на тех участках, где нарушения были доказаны
- Мы хотим честной процедуры регистрациий ЦИКом партий и самовыдвиженцев желающих принимать участие в выборах, независимой
от того с какой ноги встал глава администрации

Я верю, что реализация этих несложных требований, позволит в нашей стране сформировать действительно конкурентную политическую среду в нашем обществе.
Я не знаю, появится ли у нас политик, сформулирующий требования похожие на эти
Но если не найдётся, нам останется сформулировать эти правила перед властью всем вместе.

Приходите на митинг, рассказывайте о нём своим знакомым, родителям и бабушкам.
Я верю, что Российский Народ заслуживает свободных выборов.
Я верю, что Российский Народ не желает ходить под кнутом нашей власти.
Андрей Б.

Аватара пользователя
Леша Беляев
Активист
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:55 am
Контактная информация:

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение Леша Беляев » Пт дек 09, 2011 2:17 pm

"Студенты, по 12-13 раз проголосовавшие за кандидата в депутаты питерского Заксобрания от "Единой России" утверждают, что их "работодатель" отказывается выплатить им деньги, - сообщает "Новая Газета"."

Аватара пользователя
Леша Беляев
Активист
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:55 am
Контактная информация:

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение Леша Беляев » Пт дек 09, 2011 2:28 pm

Старик Хоттабыч оскорблен, что его сравнивают с Чуровым

Волшебник попросил граждан России не унижать его

Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимир Чуров не имеет никакого отношения к волшебникам, а его борода не обладает чудодейственной силой. Об этом Smixer.ru только что сообщил Старик Хоттабыч.

«Чуров — заурядный послушный чиновник, служитель режима — рассказал нашему изданию Старик Хоттабыч. — Его борода не только не имеет волшебной силы, но и работает против него самого».

По словам собеседника агентства, все манипуляции Чурова с бородой и выборами только усугубляют плачевное положение российских властей.

«Я запросто могу выдернуть один волос из бороды, и «Единая Россия» получит 1001% голосов без всяких чуровых, — рассказал Старик Хоттабыч. — Но я этого не делаю, так как у меня помимо бороды есть мозг».

«Володька ибн Женька Чуров кроме бороды ничем заслуживающим уважения не обладает», — уверен С. Хоттабыч.

«Когда президент Медведев называет Чурова волшебником, а пользователи российского интернета сравнивают этого мелкого бородатого жулика со мной, мне становится очень обидно», — отметил Старик Хоттабыч.

На фото: Старик Хоттабыч
Вложения
StarikHottabich.JPG
StarikHottabich.JPG (5.83 КБ) 29355 просмотров

Аватара пользователя
Леша Беляев
Активист
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:55 am
Контактная информация:

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение Леша Беляев » Пт дек 09, 2011 3:27 pm

http://shipilev.livejournal.com/95401.html - немного простой мат.статистики, которая показывает сколько голосов "пририсовали" вЕдру.

Аватара пользователя
Леша Беляев
Активист
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:55 am
Контактная информация:

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение Леша Беляев » Пт дек 09, 2011 3:47 pm

http://mrs-english.livejournal.com/105516.html?style=mine - Обращение подполковника Анатолия Ермолина к офицерам силовых ведомств в преддверии митинга 10 декабря

Аватара пользователя
Леша Беляев
Активист
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:55 am
Контактная информация:

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение Леша Беляев » Пт дек 09, 2011 3:50 pm

"В результате по участку №9 в ТИК вместо реальных 208 голосов за "ЕдРо" было 888"."
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/12/2011/628692.shtml

Аватара пользователя
BigInJapan
Site Admin
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: За кого вы проголосуете в ВС?

Сообщение BigInJapan » Пт дек 09, 2011 4:22 pm

Завтра, 10.12.2011, мы встречаемся м Театральная, 13:00 центр зала.
Андрей Б.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей