у кого билайн плохо рабатает?

Болтовня обо всем на свете.
Аватара пользователя
Ro#
Активист
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 10:17 pm

у кого билайн плохо рабатает?

Сообщение Ro# » Пт июн 24, 2011 3:14 pm

Уважаемые коллеги!

Как вы знаете, на протяжении нескольких последних лет в Москве ведется проект по замене устаревшего GSM-оборудования Alcatel на современное аппаратное обеспечение Ericsson и разворачиванию сетей 3G в столице.

С радостью хочу сообщить о том, что мы подошли к завершающей стадии проекта. В Центральной и Северной частях Москвы сети 2G/3G уже функционируют на новом оборудовании, к середине июля модернизация сети завершится на Юго-Западе столицы, до конца лета работы будут проведены на Юго-Востоке. Таким образом, результатом всего проекта станет улучшение качества услуг 2G и покрытие сетью 3G всей территории Москвы к 1 сентября 2011 года.

Модернизация сети предполагает временное отключение базовых станций и их параметрическую отладку, негативно сказывающихся на качестве сервиса в период проведения работ. По этой причине в последнее время увеличивалось количество жалоб клиентов на качество связи. Сегодня подавляющее число нареканий на качество связи приходит от абонентов с Юга Москвы, где ведется замена оборудования.

Прошу вас, сотрудников «Билайн», отвечая на вопросы о качестве связи в столице, информировать клиентов, друзей и знакомых о том, что на Юге Москвы завершаются работы по модернизации сети и строительству 3G, и уже к осени все столичные абоненты «Билайн» получат доступ к высокоскоростному мобильному Интернету.


С уважением,
Наталья Чумаченко.

Аватара пользователя
MC_Petro
Участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:41 am
Контактная информация:

Re: у кого билайн плохо рабатает?

Сообщение MC_Petro » Вс июн 26, 2011 7:02 pm

Да 3G рулит, на телефоне Я-Карты просто летают. А скачивание и установка 5мб-го дистрибутива Opera mobile из сети заняло меньше минут. Еще бы трафик подешевле и тогда счастье придёт!

dkny
Site Admin
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 8:26 pm

у кого билайн плохо рабатает?

Сообщение dkny » Пт июл 01, 2011 8:27 am

3G конечно, гораздо гораздо комфортнее эджа. Однако, пользоваться, например, ютубом или скайп видео все равно нормально не позволяет (я не беру тарифы, техника тут ни при чем). Это я к тому, что лично мне нужна мобильная скорость 20мбит и лучше еще больше.

Поэтому не стоит ли делать сразу 4G?!
That's all folks...


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя