Есть ли знатоки лодок?

Болтовня обо всем на свете.
Аватара пользователя
Арина Радионовна
Активист
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 2:47 pm

Есть ли знатоки лодок?

Сообщение Арина Радионовна » Вт май 31, 2016 1:20 am

Вот такая у меня проблема. У Коли днюха скоро. Думаю про подарок. При условии сборища народу и общего подарка сумма получается более-менее внушительная и я в раздумьях что бы эдакого купить, чтоб муж стал счастлив...Коля хочет телевизор...но я сильно не уверена, что он ему действительно нужен (я сильно сомневаюсь в необходимости даже того, который уже есть))). Дала задание подумать и Коля выдавил с себя мысль что хорошо бы заиметь такую лодку, чтоб места занимала немного, умещалась в один баул и чтоб можно было моторчик на нее поставить не большой...и чтоб лицензию еще на это все и не надо было....залезла я в инет и нарушилась. всю голову сломала..без знающего человека не обойтись. кто может посоветовать что-то?
Лорканс

Аватара пользователя
Арина Радионовна
Активист
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 2:47 pm

Re: Есть ли знатоки лодок?

Сообщение Арина Радионовна » Вт май 31, 2016 1:33 am

или цена вопроса сильно зашкалит? и тогда стоит продавить Колю на велик с кофеваркой...ну не хочу я ему дарить телевизор!))) кофе он по утрам пьет активно, а на велосипед (хотя бы обычный городской) я давно уже мечтаю его посадить)...просто пожелание лодки он сам выдал хоть и со скрипом, а про велосипед он почему-то думает как про какую-то блажь...навроде "вообще не понимаю зачем он нужен" - позиция заядлого машинолюбителя))
Лорканс

Аватара пользователя
Ro#
Активист
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 10:17 pm

Re: Есть ли знатоки лодок?

Сообщение Ro# » Вт май 31, 2016 1:43 am

маленькая лодка в упаковке и лодка с мотором - несовместимые понятия, чисто из-за особенностей конструкции
хотя в один баул влезет, они все влезают, только баулы у них разных размеров

нужна не лецензия, а регистрация, так вот для лодок с маленькой грузоподъемность оно не надо, если НЕТ мотора

так что по вашим требованиям - забивать на мотор, без вариантов
(и брать что типа как Виту дарили)

а вообще спец по лодкам у нас один - Гриша

Аватара пользователя
Арина Радионовна
Активист
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 2:47 pm

Re: Есть ли знатоки лодок?

Сообщение Арина Радионовна » Вт май 31, 2016 11:10 am

а поподробнее, что конкретно Виту дарили?) я помню как Виту дарили зимние колеса, ...к ним конечно прилагается мотор...но это немного другое)
Лорканс


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей