Платная автодорога

Болтовня обо всем на свете.
Аватара пользователя
Solnyshko
Активист
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:22 pm

Платная автодорога

Сообщение Solnyshko » Сб янв 25, 2014 3:15 pm

Сегодня первый раз прокатилась по платному дублеру Можайского шоссе. На МКАДе была пробка как раз от места начала платной дороги, ну и любопытно было прокатиться. Ну быстро конечно, дорога хорошего качества, и для меня очень удобно - она как раз идет до места съезда с Можайки к моему дому. Я вот только не поняла, зачем платить на въезде (100 р.) и на выезде с платной дороги (50 р.). И всего то расстояние 20 км..
Резюме: иногда пользоваться можно, по выходным например, чтобы не портилось настроение из-за пробок. Каждый день если - то дороговато...

Аватара пользователя
Леша Беляев
Активист
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:55 am
Контактная информация:

Re: Платная автодорога

Сообщение Леша Беляев » Пн янв 27, 2014 11:05 am

Solnyshko писал(а):Сегодня первый раз прокатилась по платному дублеру Можайского шоссе. На МКАДе была пробка как раз от места начала платной дороги, ну и любопытно было прокатиться. Ну быстро конечно, дорога хорошего качества, и для меня очень удобно - она как раз идет до места съезда с Можайки к моему дому. Я вот только не поняла, зачем платить на въезде (100 р.) и на выезде с платной дороги (50 р.). И всего то расстояние 20 км..
Резюме: иногда пользоваться можно, по выходным например, чтобы не портилось настроение из-за пробок. Каждый день если - то дороговато...


Т.е. проехать за 20 км берут 150р? 7,5р за 1 км. Да это просто обдиралово! Такие цены могут быть, если бы дорога проходила 15 км через гору или через океан.

Gurkind
Активист
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 3:42 pm
Контактная информация:

Re: Платная автодорога

Сообщение Gurkind » Пн янв 27, 2014 11:33 am

А как поступят с тем у кого не окажется денег, совсем, забыл, потерял и пр.?
Завязал с вредными привычками, занялся птицеводством www.ptency.ru
Цыплята, Куры несушки, Петухи

Аватара пользователя
Леша Беляев
Активист
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:55 am
Контактная информация:

Re: Платная автодорога

Сообщение Леша Беляев » Пн янв 27, 2014 11:44 am

Gurkind писал(а):А как поступят с тем у кого не окажется денег, совсем, забыл, потерял и пр.?


Там есть разворот для таких.
Также сильно напряжешь очередь, которая может побить тебя и покалечить твою машину.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя