Подарки детям на выпускной в детском саду

Обмен опытом по общению с нашими вторыми половинками и не только.
Аватара пользователя
Solnyshko
Активист
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:22 pm

Подарки детям на выпускной в детском саду

Сообщение Solnyshko » Пт янв 24, 2014 6:40 pm

Родители, накидайте идей плиз...
У тех, чьи дети уже выпустились из детского сада, или только будут выпускаться - что подарить ребенку на выпускной? Сегодня на родительском собрании этот вопрос ввел всех в ступор. Одна из идей -подарочный сертификат в Детский мир мне не навится, так как дети ждут все таки подарков. Какие есть еще идеи? Бюджет - 1000 р.

Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Re: Подарки детям на выпускной в детском саду

Сообщение Маша » Пт янв 24, 2014 9:03 pm

Мы, правда, еще не выпускались, но идея с подарочным сертификатом, мягко говоря...
Можно было бы что-то символичное, что означало бы переход на новый уровень, в суперигру. Например, ранцы новые. Дети это дело любят. Тогда и на 1 сентября можно было бы сэкономить. :)

Аватара пользователя
Solnyshko
Активист
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:22 pm

Re: Подарки детям на выпускной в детском саду

Сообщение Solnyshko » Сб янв 25, 2014 2:51 pm

Идея ранцев тоже звучала, но это очень индивидуально, если честно. Многие родители сами захотят купит ранцы, и не за тысячу, а подороже...

Аватара пользователя
Арина Радионовна
Активист
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 2:47 pm

Re: Подарки детям на выпускной в детском саду

Сообщение Арина Радионовна » Вт янв 28, 2014 12:05 am

мы делаем фотокнигу с разворотами со всего года, то есть разворот на праздник осени, разворот на новый год итд..каждому индивидуальная, и часы-будильник в плюс, наверное....но фото-книга выйдет наверно подороже, нашу-то я сама делаю, так что это дешевле выходит
Лорканс

Аватара пользователя
Solnyshko
Активист
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:22 pm

Re: Подарки детям на выпускной в детском саду

Сообщение Solnyshko » Вт янв 28, 2014 7:34 am

у нас одна родительница тоже будет сама делать альбом к выпускному. Из предложенных коммерческими фотографами - все забраковали (я сама правда эти альбомы не видела). А с будильником - я уже такое предложение слышала тоже :) Еще, как вариант, мне понравилось - глобусы + хрестоматия для начальной школы.

Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Re: Подарки детям на выпускной в детском саду

Сообщение Маша » Вт янв 28, 2014 10:12 am

Глобусы - хорошая идея. У нас раньше карта мира висела над кроватью Пряника. Потом его кровать переставили в другую комнату. А он до сих пор просит ему и карту перевесить. :) Он уже неплохо в ней ориентировался: знал все материки, крупные острова и с десяток-другой стран. Хотя специально не учили, так между делом. Но пока не перевешиваем, глядишь, скоро обратно с кроватью под карту переедет. :) Глобус тоже есть, но почему-то такой популярностью не пользуется. Наверное, надувной мяч в виде глобуса (только если бы еще разрешение получше и карта не схематичная) был бы более востребован. :D


Вернуться в «Наши взрослые»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей