Диафильмы. Или это я в детстве не наигралась? :)

Обсуждение и решение всех вопросов связанных с детишками. Развитие, воспитание, кормление и т.д.
Аватара пользователя
Solnyshko
Активист
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:22 pm

Диафильмы. Или это я в детстве не наигралась? :)

Сообщение Solnyshko » Сб мар 23, 2013 7:26 pm

А кто нибудь из вас показывает своим детям диафильмы?
Меня тут подбила на покупку диапроектора с диафильмами моя коллега с работы. У нее двое мальчишек смтрят с огромным удовольствием. Кроме то она это сделала по совету врача, у ее младшего проблемы с неврологией. И просмотр диафильмов полезен для малыша, кроме того они уже относятся к этому как к обязательному ритуалу перед сном, многие знают наизусть, вместо книг - просмотр )).
И вот я купила диафильмы, и поняла, что это я себе забаву купила. Ну и Владу конечно тоже )) Этим я его переключаю с американских мультиков и планшета. Но и меня прет от этого, когда выключаешь свет, и вот в темноте начинаешь прокручивать старые добрые сказки.. В этом есть какая то магия, ностальгия по детству...
Причем все диафильмы нашего детства, диафильмфонд сейчас их распродает и скоро их уже просто не купишь. Так что если кто надумает, то лучше поторопиться.
А мы пошли смотреть следующий диафильм ))

Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Re: Диафильмы. Или это я в детстве не наигралась? :)

Сообщение Маша » Сб мар 23, 2013 8:16 pm

Оля, мы как раз на днях вспоминали про диафильмы. :) Наверное, что-то диафильмное есть в этой погоде. :)
Сколько стоил проектор?

Аватара пользователя
Solnyshko
Активист
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:22 pm

Re: Диафильмы. Или это я в детстве не наигралась? :)

Сообщение Solnyshko » Сб мар 23, 2013 9:23 pm

Я покупала вот здесь: http://www.diafilms.ru/index.php?id=2&type=0&pg=1
который за 3500


Вернуться в «Наши дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей