Новогодние представления для детей

Обсуждение и решение всех вопросов связанных с детишками. Развитие, воспитание, кормление и т.д.
Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Новогодние представления для детей

Сообщение Маша » Чт окт 20, 2011 9:52 pm

Всем привет! Многие мои знакомые уже купили билеты на новогодние представления. Говорят, что на самое лучшее и дефицитное нужно покупать уже вчера. Кто что может посоветовать, учитывая наш скромный возраст - чуть менее трёх лет на тот момент. Уголок Дурова не рассматориваем, поскольку в ноябре будем там третий раз.

Аватара пользователя
Solnyshko
Активист
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:22 pm

Re: Новогодние представления для детей

Сообщение Solnyshko » Пт окт 21, 2011 1:28 pm

Маша, советую на ваш возраст Елку в музее Огни Москвы. Там очень по дамашнему, детей всего 10-12 человек. Сначала с детьми проводят мастер-класс по раскрашиванию свечки, потом проводят по музею и рассказывают на доступном детям языке об освещении начиная от лучины и заканчивая уличными фонарями. Затем детям загадывют загадки. А потом начинается сказка про ежика. В процессе сказки дети принимают активное участие. Ну и в конце дарят подарок - в прошлом году подарили маленький светильник-ночник :)

Аватара пользователя
Solnyshko
Активист
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:22 pm

Re: Новогодние представления для детей

Сообщение Solnyshko » Пт окт 21, 2011 3:12 pm

Маш, а вы в Уголок Дурова на какой спектакль идете? Я тоже собираюсь купить билеты на ноябрь, хочу на большую сцену уже пойти. До этого были только на малой и на мышиной железной дороге.

Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Re: Новогодние представления для детей

Сообщение Маша » Пт окт 21, 2011 6:27 pm

А мы на малой сцене не были. Были два раза и оба раза на большой сцене: "В некотором царстве..." и "Волшебное письмо". В ноябре идём снова на большую сцену. На мышиной дороге не были, поскольку по отзывам это наименее интересный спектакль (устаревший). Хотя в Уголке Дурова любой спектакль - это маленький шедевр. Идите на большую сцену и не важно на какое представление, будете в восторге!
Огни Москвы обязательно рассмотрим! Вспомнила еще, что Пряничку очень нравятся танцы. Не могли его увести после танцевальных шоу в Турции! Интересно, а есть ли детские танцевальные шоу в Москве?

Аватара пользователя
Solnyshko
Активист
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:22 pm

Re: Новогодние представления для детей

Сообщение Solnyshko » Пт окт 21, 2011 7:23 pm

Я думала как раз на "Волшебное письмо" сходить. Какие места лучше брать там?


Вернуться в «Наши дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей