Политика супермаркетов

Обсуждение и решение всех вопросов связанных с детишками. Развитие, воспитание, кормление и т.д.
Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Политика супермаркетов

Сообщение Маша » Пт дек 24, 2010 12:01 am

Сегодня "Утконос" привез заказ с доставкой. В одном пакете: охлажденное мясо, детские творожки, детские соки, пачка творога... Причем на упаковке с мясом небольшая дырка в полиэтилене, которым закрыта подложка. На мою просьбу в следующий раз мясо с детским питанием в один пакет не класть, сотрудник магазина ответил, что могут и не класть. Только что от этого изменится, если в холодильной камере магазина всё равно стоят кучей: и мясо, и творог, и детское питание... Думаю, не только "Утконос" этим грешит. Конечно, можно было и догадываться, но как-то в голову не приходило, что так вообще бывает. В общем, теперь буду мыть упаковку до того, как открыть и дать сынуле. Делайте выводы, господа! Да минует нас салмонелёз...

Аватара пользователя
MC_Petro
Участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:41 am
Контактная информация:

Re: Политика супермаркетов

Сообщение MC_Petro » Вс янв 02, 2011 12:33 am

Доставщик наврал. В магазины с центрального склада приезжает всё очень даже культурно. В больших пластиковых поддонах загружено в большую вертикальную многоярусную тележку согласно режиму хранения (холодильная/морозильная камера или хранение при комнатной температуре), если ты сам приходишь в магазин за заказом, тебе его так в этих поддонах и выдают, и ты сам пакуешь как считаешь нужным. А вот на доставку пакеты формируют сами доставщики в этих же магазинах выдачи, и несколько раз видев этот процесс, я врядли когда нибудь воспользуюсь их доставкой! Все покупки распихиваются в стандартные пакеты-майки без различия по их назначению и довольно небрежно. Затем все продукты (ВНИМАНИЕ, даже замороженные) лежат на столах, а чаще прямо на полу потому как свободные столы быстро кончаются, и не 10-15 минут, а часа два, пока доставщик соберёт и проверит все заказы на свою смену, и только потом начинается их доставка конечному покупателю, в тоже пока непонятных мне условиях транспортировки, а ведь по "закону подлости" вы вряд ли окажитесь первыми в списке доставки.


Вернуться в «Наши дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей