Лучший подарок малышу до 4 лет

Обсуждение и рекомендации. От детских книг и меда, до концентрации лимонной и уксусной кислоты.
Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Лучший подарок малышу до 4 лет

Сообщение Маша » Сб янв 26, 2013 2:45 pm

Всем привет! Озаботилась выбором очередного подарка (в этот раз для соседской малышки) и вновь прихожу к выводу, что более оригинальной и востребованной ребенком игрушки придумать сложно. Одинаково подойдет как для мальчика, так и для девочки. Это робот-сказочник (проигрыватель):
http://www.youtube.com/watch?v=sCd-taEWVEg
В нем 19 сказок (читают известные актеры), 10 песенок, инструментальные мелодии (пианино), регулировка громкости есть. У робота огоньками мигают глаза, поворачивается голова и с трещёткой крутятся руки.
У сынули такой где-то с полутора лет, до сих пор не расстается. Правда, недавно купили ему уже взрослый mp3-плеер (с динамиком), поскольку уже дозрел до хрупких девайсов. А вот в более раннем возрасте робот очень выручал! Сами покупали его по настоятельной рекомендации знакомых, потом такой же дарили Линцовым больше года назад - до сих пор жив и дети активно с ним играют.
Самое ценное в роботе то, что ребенок сам может выбрать себе песню или сказку по своему вкусу и настроению! Именно это больше всего и привлекает малышей. Днем Андрюша ставил себе песенки и танцевал под них, а вечером укладывался в кровать и слушал сказки. Игрушка более или менее вандалоустойчива, не сломается от одного падения (ну, или ее так нужно кинуть!). Так что тем детишкам, которые до серьезной техники пока не доросли - самый лучший подарок!
Вот только купить ее не везде можно, редкая штука. Я нашла ее только в этом магазине: http://maminagordost.ru/shop/item/robot-skazochnik
Пока там еще есть и роботы, и крабы (аналогичное устройство).
А раньше покупали в "Глаголиках", но сейчас там роботы отсутствуют, есть только крабы: http://www.glagoliki.ru/item1812.html
И осталось их всего 3 штуки на данный момент, далее с поставками неясно.
В комплект к игрушке идёт один картридж (19 сказок, 10 песен и инструментальные мелодии), но можно докупить еще один картридж другого выпуска (их всего два пока), если найдете в наличии.
В общем, у кого есть маленькие детишки или кто-то напримете, покупайте - не прогадаете. Особенно учитывая, что цена совсем невысока для такого качества и сложности. :good:

Вернуться в «Рекомендую...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей