Знаю в Подольске отличного стоматолога

Обсуждение и рекомендации. От детских книг и меда, до концентрации лимонной и уксусной кислоты.
Аватара пользователя
Арина Радионовна
Активист
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 2:47 pm

Знаю в Подольске отличного стоматолога

Сообщение Арина Радионовна » Ср сен 12, 2012 9:20 pm

Вспомнила, что еще могу порекомендовать. Стоматолог суперский..Берет очень не дорого и реально такой работы я не видела ни в бесплатной клинике ни в платной. Для справки: за мои 2 разваливающих зуба под коронками никто не брался..или запросили в платной клинике 30000 (и мне почему-то кажется они бы еще накрутили сверху). У этого стоматолога в сумме получилось 14500. За снятие обеих коронок, перепломбировку каналов (кто сталкивался - знает, что это оооочень не просто), обточку, слепки и установку металлокерамики, и все это с обеих сторон...вот так. Кому телефон? Пишите в личку - скажу данные.
Последний раз редактировалось Арина Радионовна Ср ноя 28, 2012 4:05 pm, всего редактировалось 2 раза.
Лорканс

Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Re: Знаю в Подольске отличного стоматолога

Сообщение Маша » Вс сен 16, 2012 11:38 pm

Цифры пугающие!!! Повезло мне, что свёкор стоматолог. Но по закону подлости два небольших кариеса за последние 15 лет, т-т-т. :D
А вообще сейчас специалистов хороших в любой области непросто найти.


Вернуться в «Рекомендую...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей