Сайт Навального заблокировали.

Политические новости
Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Re: Сайт Навального заблокировали.

Сообщение Леша Беляев » Пн мар 24, 2014 2:22 pm

Gurkind писал(а):я надеюсь, что ты проконтролировал,
Что куплена плитка по минимальной цене, работы выполнены не по завышенной стоимости?

Я сужусь из-за 57р за домофон. Сначала Районный суд, теперь городской. Уже больше года прошло.
Как общественный советник нашего дома, я не подписываю какую-то фигню, а проверяю что там написано. Мне сказали, что я самый проблемный общественный советник :)

А ты думаешь после этого нам будут дорогую плитку покупать? :)

Gurkind
Активист
Контактная информация:

Сообщение Gurkind » Пн мар 24, 2014 2:53 pm

Леша Беляев писал(а):А ты думаешь после этого нам будут дорогую плитку покупать? :)

Только подписанная смета и акт выполненных работ может свидетельствовать о масштабах воровства,
Вот мне очень интересно, ты как самый проблемный можешь попросить их показать тебе вышеозвученные документы?
И интересно что они тебе на это ответят!
И так по каждому положенному квадратному метру за весь период их прибывания у кормушки ЖКХ.
Как ты думаешь у тебя получиться хоть 0.01% получить запрошенной информации?
Завязал с вредными привычками, занялся птицеводством www.ptency.ru
Цыплята, Куры несушки, Петухи

Gurkind
Активист
Контактная информация:

Сообщение Gurkind » Пн мар 24, 2014 2:58 pm

http://www.roszkh.ru - Слабый напор воды, Некачественная вода, Низкая температура горячей воды, Не топят батареи, Плесень на стенах, Не работает вентиляция, Проблемы с канализацией, Холодный полотенцесушитель, Перепады напряжения, Грязный лифт, Надписи на стенах, Разбита лампочка, Не вымыты полы, Засор мусоропровода, Грызуны и насекомые, Сломан почтовый ящик, Расклеены объявления, Разбито окно, Треснула плитка на полу, Погнуты перила лестницы, Запах из подвала, Повреждены ступени, Осыпается балкон, Надписи на фасаде, Трещины в фундаменте, Протекает крыша, Разрушается козырек, Межпанельные швы, Водосточная труба, Образуются сосульки
- У нас этого нет, может пока, а может УК нормальная. Не знаю.

Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сообщение Леша Беляев » Чт мар 27, 2014 11:27 am

Gurkind писал(а):Как ты думаешь у тебя получиться хоть 0.01% получить запрошенной информации?

Ну по нашему дому можно найти почти 100% информации (вчера сфотографировал специально для Димы). Качество плохое, но смысл понятен, что это расшифровка расходов за 2013 год:

Изображение

Изображение

Т.ч. если есть желание, можно просмотреть каждую строчку и, если что-то не нравиться, писать жалобу куда надо.

Gurkind
Активист
Контактная информация:

Сообщение Gurkind » Чт мар 27, 2014 12:00 pm

Да, качество совсем не очень.
Ничего не разобрать и без цен.

Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сообщение Леша Беляев » Чт мар 27, 2014 12:30 pm

Gurkind писал(а):Да, качество совсем не очень.
Ничего не разобрать и без цен.

Когда я фоткал - руки дрожали :) Специально для тебя могу переснять :)
Вот по этой ссылке лучше видно: https://zia0gg.dm2303.livefilestore.com/y2pjYilR7t0zsdYYL9ET10DMIWB2Pc0k8_MmpsW9cMAJjdNdzKTyrhn8Anl-adMRKucVqxt2HIkWr65eUNsIpR7pWHQ8-t0lwgzUmhSS0jATks/WP_20140324_002.jpg?psid=1
А цены все есть в правом столбце.

Gurkind
Активист
Контактная информация:

Сообщение Gurkind » Чт мар 27, 2014 12:54 pm

Это филькина грамота для отвода глаз самым проблемным.
Нет ни объемов выполнения работ, может это за 1 литр, м2, кг и пр.

я думаю тебе нужно проапгрейдиться до 80 лвл :)

За предыдущие месяцы инфо имеется, чтоб сравнить?
Есть подозрение, что некоторые позиции ничем необоснованны.

Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сообщение Леша Беляев » Чт мар 27, 2014 2:27 pm

Gurkind писал(а):За предыдущие месяцы инфо имеется, чтоб сравнить?
Есть подозрение, что некоторые позиции ничем необоснованны.

Если ты намекаешь, что наши ДЕЗы воруют, то я с тобой согласен.
И согласен, что нужно делать апгрейд до 80 левала, чтоб меньше воровали.

BigInJapan
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение BigInJapan » Ср апр 02, 2014 2:36 pm

Арина Радионовна писал(а):и вообще Навальный ваш совсем уже оборзел, советует американцам как бы Россию укусить побольнее. Мне тоже многое не нравится в нашей стране, но рассказывать американцам чьи бы активы арестовать, чтоб по России больнее вдарить вряд ли может человек, которые действительно любит свою родину, как он говорит. http://www.forbes.ru/news/252507-navaln ... oligarkhov

Для тех, кто в танке ;)
Итак. Что такое санкции, введённые против РФ.
Ликбез от ФБК:
Суть Закона, принятого Сенатом и Палатой Представителей, в изложении позиции США по ситуации в Украине, а также в разрешении и побуждении Президента США и органов исполнительной власти к выполнению определенных действий.
К этим действиям относятся:
......
- Введение санкций в отношении определенных групп лиц

.........

Заключение
Введение санкций означает для лица не только исключение из американской бизнес-среды, но и существенное затруднение в ведении бизнеса по всему миру. Фактически лицо оказывается в изоляции и может спокойно вести бизнес лишь в собственном государстве. Можно сказать, что теперь Геннадию Тимчеко будет гораздо сложнее “служить России”, а Владимиру Якунину будет трудно демонстрировать “честность” по всему миру.
От себя добавлю: пока ничего такого, что может навредить народу России, а не кучке бандитов, которые в режиме 24/7 грабят этот народ, в документе о санкциях не обнаруживается.

Полный текст здесь: http://navalny.us/920813.html
Если у кого-то есть доказательства того, что эти санкции направлены на "укус России побольнее", просьба, привести их тут. Жду. :)
Андрей Б.

Арина Радионовна
Активист

Сообщение Арина Радионовна » Чт апр 03, 2014 10:20 pm

Андрюшенька, вы - демагог, батенька)). Я НИ РАЗУ не сказала, что меня сильно расстраивают эти санкции..и за наших олигархов я не переживаю НИ РАЗУ, тем более им русским языком сказали еще год назад "выводите, ребяты, деньги из-за границы", так что кто не спрятался пусть не жалуется....вопрос-то в другом. Мы ж тут Навального вроде обсуждали, так вот сделай выводы, не о санкциях, это само по себе может и не плохо, а о поведении кумира своего. Вот только не говори, что Навальный планировал рассказать белому дому кого наказать с целью улучшить жизнь в нашей стране...прям так и представляю, как Навальный сидит за столом облизывая карандашик и пришептывая: "утром мажу бутерброт, сразу мысль - а как народ?")))...а кроме шуток, такая же ворюга, как и не любимые тобой олигархи. Куда вот он дел твои 500р ты знаешь? у спецслужб вот есть вариант, кстати, довольно убедительный, а у тебя есть? Гуркин вона Лёше навскидку рассказал как и бумажку написать и денег своровать, думаешь человек, на этом собаку съевший, хуже придумает?)
Лорканс

Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сообщение Леша Беляев » Пт апр 04, 2014 11:58 am

Арина Радионовна писал(а):Куда вот он дел твои 500р ты знаешь? у спецслужб вот есть вариант, кстати, довольно убедительный, а у тебя есть?

Я знаю.
У него отчитано всё с точностью до рубля. У него все прозрачно, сколько человек в офисе, сколько юристов, чем они занимаются и т.д.
Вся эта информация есть (ну или была) на сайте Навального, который заблокировали, ну или пытаются заблокировать.

BigInJapan
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение BigInJapan » Пт апр 04, 2014 12:22 pm

Я могу только повторить твои же слова..... :)
Арина Радионовна писал(а):и вообще Навальный ваш совсем уже оборзел, советует американцам как бы Россию укусить побольнее. Мне тоже многое не нравится в нашей стране, но рассказывать американцам чьи бы активы арестовать, чтоб по России больнее вдарить вряд ли может человек, которые действительно любит свою родину, как он говорит. http://www.forbes.ru/news/252507-navaln ... oligarkhov
Андрей Б.

Ro#
Активист

Сообщение Ro# » Пт апр 04, 2014 12:24 pm

я всё понять не мог, что мне ваша дисскуссия напоминает, а вот анек вспомнил и всё прояснилось - "... хватит ссориться горячие эстонские парни" (с)

Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сообщение Леша Беляев » Пт апр 04, 2014 12:26 pm

Ro# писал(а):я всё понять не мог, что мне ваша дисскуссия напоминает, а вот анек вспомнил и всё прояснилось - "... хватит ссориться горячие эстонские парни" (с)

Нет! :) Пока мы до правды не докопаемся, мы не успокоемся :)

Ro#
Активист

Сообщение Ro# » Пт апр 04, 2014 12:35 pm

когда надоест копаться, кричите, расскажу

пока дам подсказку - у вас правда разная

Арина Радионовна
Активист

Сообщение Арина Радионовна » Пн апр 07, 2014 6:46 pm

вам макиавелли не родственник? откровенные утописты. Вот вы ребят извините, я щас из обсуждения выйду, откровенно надоело. Я, извините, человек практичный, мне утопии не нравятся. Вы можете сколько угодно долго рассуждать о том, кто прав, но мы, ребята, на данный момент имеем то, что имеем. И кстати, еще год примерно назад я вам уже писала про то, почему я лично пошла голосовать за ввп. Кроме нашей страны с ее глобальными проблемами есть очень много государств, привыкших к довольству и имеющих кризис на данный момент, а тут у них под боком такой жирный кусок нефте-газовый...извините, но вы можете сколько угодно зарывать голову в песок, читать сколько угодно сайтов и даже смотреть телевизор, но факты вещь упрямая. Это же вы призывали не верить сми, а думать своей головой? ну так и я вам отвечу вашими же словами. Вы думаете если по телевизору пургу гонят, то в инете правду говорят?? да в инете соврать еще проще...у навального все прозрачно?? отряхните уши, любой грамотный бизнесмен знает как вести белую и черную бухгалтерию, навальный и компани - очень грамотные люди. Ну не бывает ребят, так чтоб черное и белое. Товарищ Навальный призывает к революции. Это априори плохо. Почему - повторяться не буду. И даже если он что-то хорошее для вас делает, то делает он это для того, чтоб вы ему верили во всех остальных его начинаниях. ПОЖАЛУЙСТА, ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. На данный момент, мы имеем некое подобие холодной войны европы и сша с россией. в принципе она просто перестала замалчиваться, а пошла в открытую, а так шло-то все давно. так вот у меня вопрос: вы хотите их победы? Реально, мне все равно кто прав. Мы имеем войну и подрывать правительство в данный момент и разжеть революцию у себя в стране - надо быть полным ослом. а товарищ гуриев к этому и призывает: (Антикоррупционные расследования никогда не были приоритетом российских властей. Независимые активисты ведут с коррупцией неравный бой. Правительства других стран могут и должны способствовать обнаружению и замораживанию активов коррумпированных чиновников. Это приведет к ослаблению поддержки Путина в среде российского правящего класса — а также к ослаблению поддержки элит в обществе. И то, и другое, несомненно, способствует рождению новой, демократической — а значит, и мирной — России.) Вы не понимаете, что нас сожрут пока вы будете лепить из руин новую демократическую и супермирную россию? отрешившись от того что говорят по тв и пишут в инете (я вас уверяю я читаю не только наши посты, а и украинские и европейские). посмотрите на факты. в ес - кризис. им жрать там нечего. в греции и на кипре грязь и безработица, испания на грани. и при всем при этом они как очумелые лезут в эту украину. зачем, не думали? нейжели из человеколюбия? вот уж простите, в наше время человеческая жизнь так дешево стоит, что вряд это вообще политиков волнует. скажете у меня паранойя? да неужели. европе надо жить так как они жили, а ресурсов нет...а тут у них под боком такая кормушка в нашем лице.....была. Вот единственные факты. все остальное можно трактовать как угодно, выдергивать из контекста могут и наши и чужие. Еще раз. Думайте СВОЕЙ головой. Никому не верьте. Больше, извините, я на эту тему тут не общаюсь. Мне достаточно той грязи, которую я вижу в соцсетях, чтоб я еще и с друзьями эту грязь плодила...Всё, удачи.
Лорканс

Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сообщение Леша Беляев » Вт апр 08, 2014 7:53 am

Лариса, очень много понаписала :)
1. Я не хочу ни войны, ни революции. Я хочу, чтоб не воровали мои деньги.
2. Есть такая штука "идея". Вот я потратил день и просидел на выборах мэра не ради денег (мне ни копейки не заплатили), а просто за идею. За идею жить в хорошей стране. Почему ты считаешь, что таких людей нет? Посмотри на меня :) Я не ворую (доказательств нет) и трачу часть своего времени на то, чтоб бороться с коррупцией. Совсем немного, но трачу. Или ты думаешь, что я поднимаю свой имидж, чтоб потом сделать революцию?
3. Мне не нравится, когда мне указывают какой сайт в интернете мне можно смотреть, а какой нельзя.
Последний раз редактировалось Леша Беляев Вт апр 08, 2014 7:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сообщение Леша Беляев » Вт апр 08, 2014 7:58 am

Лариса, я вот против этого, а не за революцию.
Не будут воровать, я не буду возмущаться.

Изображение

BigInJapan
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение BigInJapan » Вт апр 08, 2014 9:58 am

Арина Радионовна писал(а):И даже если он что-то хорошее для вас делает, то делает он это для того, чтоб вы ему верили во всех остальных его начинаниях.

Ларис, а есть доказательства? Или как по первому каналу.... "Зачем он с ним встречался? Очевидно, что ему передали деньги и указания...." :)

Арина Радионовна писал(а):На данный момент, мы имеем некое подобие холодной войны европы и сша с россией. в принципе она просто перестала замалчиваться, а пошла в открытую, а так шло-то все давно.

Войну развязала Россия, вернее - Путин. Это мое мнение. Остальные могут думать как считают нужным.
А еще можно подумать над тем, почему нас не захватили в 90-х годах, после распада СССР, когда сделать это было проще всего, почему именно сейчас (вдруг!) весь мир решил нас завоевать? Почему весь мир - наверное, понятно, они ведь все враги)) Почему нельзя дружить со всеми? Почему мы можем "дружить" только с Никарагуа, Венесуэлой и прочими странами-изгоями?.... Вопросы риторические.

Арина Радионовна писал(а): в ес - кризис. им жрать там нечего. в греции и на кипре грязь и безработица, испания на грани.

Надо меньше смотреть первый канал. :P
Андрей Б.

BigInJapan
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение BigInJapan » Вт апр 08, 2014 11:24 am

Через неделю Лешка с Кипра вернется, расскажет какая там грязь. :)
За первую неделю на велике уже более 400км там проехал, ух! - сколько грязи насмотрелся)))
Андрей Б.

Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сообщение Леша Беляев » Вт апр 08, 2014 12:22 pm

BigInJapan писал(а):Через неделю Лешка с Кипра вернется, расскажет какая там грязь. :)
За первую неделю на велике уже более 400км там проехал, ух! - сколько грязи насмотрелся)))

А зачем неделю ждать? :)
Я сейчас в Лимассоле. Тут хорошо: тепло и вкусно. Бананы и апельсины очень вкусные и дешевые.
Кризис тут в какой-то степени есть, но в среднем народ тут обеспеченней чем в России. Минимальная зарплата что-то вроде 800 EUR.

Грязь тут есть, это не Эстония. Но в целом приятно.
Да и нечего сравнивать бедную азиатскую страну с арабами И богатую Россию.

Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сообщение Леша Беляев » Вт апр 08, 2014 12:26 pm

Да, немного похвастаюсь :)
Позавчера проехали 120 км и заехали на самую высокую гору на Кипре - 1952м.

Изображение

Ro#
Активист

Сообщение Ro# » Вт апр 08, 2014 10:41 pm

ты же в командировке там вроде?

Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сообщение Леша Беляев » Ср апр 09, 2014 7:57 am

Ro# писал(а):ты же в командировке там вроде?

Типа в командировке. 20% уходит на спорт, 20% на "деловые встречи", а остальное в офисе...
Сам подумай, как тут можно работать?

Ro#
Активист

Сообщение Ro# » Ср апр 09, 2014 9:17 am

20% на спорт? это за 20% ты успел 120 км проехать? не заливай :)

вопщем командировка плодотворная получилась :)

Вернуться в «Об «искусстве управления» государством»