Сочи. Казак бьет дубинкой девушку.

Политические новости
Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сообщение Леша Беляев » Чт фев 20, 2014 2:39 pm

Стыдно за нашу Россию и за наш народ...

Изображение

Подробнее тут с видео: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2563041/Pussy-Riot-members-WHIPPED-Cossacks-performed-protest-underneath-Sochi-Olympics-sign.html
А это на русском: http://kavpolit.com/blogs/shevchenkomax/940/

Арина Радионовна
Активист

Re: Сочи. Казак бьет дубинкой девушку.

Сообщение Арина Радионовна » Пн фев 24, 2014 1:00 pm

я бы этой "девушке" за то, что она творит, еще б добавила...
в Украине уже доминдальничались...щас радуются идиоты, вот смотрите, любители ходить на Болотную, чего будет с Украиной через месяц-другой, вот вам результат революции...банк пустой, и Америка, которая все это спонсировала, щас радостно предлагает кредиты Украине, они им типа "помогут", как нам в 90е...вот пока у нас была такая же схема в 90е года и мы сидели на кредитах американских и чисто за проценты гнали им нефть и газ, вот тогда у нас была демократия, а щас как тока слезли с крючка (спасибо за то не буду говорить кому), тут у нас конеееечно, теперь тирания, ага. Тока мы смогли вылезти с 90х за счет того что у нас территория большая и нефть в ней есть, а украину щас просто пожрут и все...зато революцию совершили, молодцы, виват!
Лорканс

Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сообщение Леша Беляев » Пн фев 24, 2014 3:11 pm

Арина Радионовна писал(а):я бы этой "девушке" за то, что она творит, еще б добавила...

Да, сейчас возьму бейсбольную биту и пойду на улицу девушек бить.
Если девушка курит, выбью все зубы (не нравится мне, когда курят).
Если девушка на каблуках, сломаю ей ногу (не нравится мне, когда каблуки носят)
Если девушка просто стоит, то сломаю ей руку (не нравится, когда девушки просто стоят).

BigInJapan
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение BigInJapan » Пн фев 24, 2014 3:51 pm

"Партия регионов" - это партия Януковича, после его бегства (напомню, он сейчас в розыске) они выпустили заявление:

Даже его бывшие соратники обвиняют его в растрате денег и кровопролитии.

Я конечно понимаю, что сейчас все беды Украины свалят на тех, по кому стреляли на Майдане, а большая половина россиян будет этому верить.... Печально.
Андрей Б.

Маша
Просто Маша))

Сообщение Маша » Пн фев 24, 2014 8:30 pm

То, что Януковича давно пора было гнать, для меня очевидно. То, что на Майдане НЕ экстремисты, а действительно народ, для меня теперь тоже очевидно. На Украине у меня немало знакомых и друзей детства. Некоторые и сами участвовали в Майдане, у других туда уехали близкие, друзья, родственники. Поэтому я доверяю мнению этих людей. Я считаю ненормальным, когда страна живет на зарплаты 200 долларов в месяц, а как живет семья Януковича, уже все видели из фоторепортажей... Да, ситуация у них сейчас очень сложная, но жить так дальше не возможно. А живут они куда хуже, чем мы здесь в Москве. Даже коньки ребенку купить - это ползарплаты, непозволительная роскошь!
А что касаемо Пуси Райот, то, видимо, мало им дали. Я говорила, нужно было больше давать. Тюремный срок их не исправил, как были отморозками, так ими и остались. То, что плетью быть не правильно - это да. Нужно их на исправительные работы отправить, чтобы сортиры мыли. На год. А еще захотят "выступить" подобным образом - еще год мытья сортиров. Пусть учатся свою мысль выражать в рамках общественных приличий.

Арина Радионовна
Активист

Сообщение Арина Радионовна » Пн фев 24, 2014 9:13 pm

что бендеровцы - НЕ экстремисты, для меня новость. У меня сестра живет в Киеве, я тоже доверяю ее мнению. О дааа, живут они намного хуже чем мы, мне вот тока интересно вы правда считаете что теперь они будут жить лучше??? тогда предлагаю возобновить этот разговор месяца через 3-4...когда те бабули, которые бендеровцам камешки подавали, чтоб в милицию кидать, перестанут пенсии свои скудные получать вообще...Янукович жил роскошно? Интересно а когда Тимошенко при власти была она на хлебе и воде жила чтоли? Я не одобряю бывшей власти украины, но то что там сейчас происходит повторяет наш сценарий в 91 году. Один в один. И методы так называемой опозиции мне не нравятся тоже. Власть погнали, на горбу недовольных сейчас выедут те, кому достаток у населения украины вообще не интересен.
Лорканс

Маша
Просто Маша))

Сообщение Маша » Пн фев 24, 2014 10:18 pm

Ларис, бендеровцы лишь часть Майдана. Так получилось, что они с народом по одну сторону баррикад, но это не значит, что их поддерживают. Из сложившейся ситуации нет выхода, просто народ очень устал жить так, как он жил прежде. Тимошенко и иже с ней - не лучше, и это многие в Украине понимают. Есть надежда, что после временного правительства придут другие. Людям нужны перемены, любые перемены, поскольку даже в неопределенности есть надежда на лучшее. А вот при условии узурпации власти будущее предрешено и надежды никакой нет. Это не мои умозаключения, это мнения тех, кто сейчас живет в украинской провинции. Они считают, что хуже некуда, поэтому терять нечего по большому счету. Наш уровень жизни с их уровнем жизни прошу не сравнивать. Люди доведены до отчаяния.

Маша
Просто Маша))

Сообщение Маша » Вт фев 25, 2014 9:05 am

Ребята, а как так получается, что про Пусси Райот вы делаете посты, а про вчерашний митинг в поддержку заключенных Болотной тишина? Вы же сами когда-то были на Болотной вместе с теми, кого вчера осудили! Что, перегорели? Теперь политика не интересна, в спорт ударились - смена увлечений. Жаль, что это было лишь хобби, а не идеология. Не понимаю только, почему тема этих бестолковых девиц вас еще продолжает волновать. Или всё дело в желтых лосинах и коротких юбках? Обидно как-то столь несерьезное отношение...

Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сообщение Леша Беляев » Вт фев 25, 2014 9:23 am

Маша писал(а):Ребята, а как так получается, что про Пусси Райот вы делаете посты, а про вчерашний митинг в поддержку заключенных Болотной тишина? Вы же сами когда-то были на Болотной вместе с теми, кого вчера осудили! Что, перегорели? Теперь политика не интересна, в спорт ударились - смена увлечений. Жаль, что это было лишь хобби, а не идеология. Не понимаю только, почему тема этих бестолковых девиц вас еще продолжает волновать. Или всё дело в желтых лосинах и коротких юбках? Обидно как-то столь несерьезное отношение...

Меня волнуют казаки, которые бьют дубинкой и бездействие полиции.
Мне страшно, да не только мне, выпускать одного ребенка погулять во двор, вдруг убьют... Вот это меня волнует.

Арина Радионовна
Активист

Сообщение Арина Радионовна » Вт фев 25, 2014 8:30 pm

На злобу дня, не будем собачиться, давайте улыбаться)

Путин: - А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!
Лукашенко: - А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.
Янукович: - А у нас переворот, вот!
Обама: - Ну а мне вобще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет -
У того переворот. Вот.
Лорканс

Ro#
Активист

Сообщение Ro# » Ср фев 26, 2014 12:33 pm

не надо собачиться, пусть все останутся при своём неправильном мнении.

Арина Радионовна
Активист

Сообщение Арина Радионовна » Пн мар 03, 2014 12:08 pm

Ro# писал(а):не надо собачиться, пусть все останутся при своём неправильном мнении.

...Ромочка...гордыня - это один из смертных грехов))...никто из нас точно не знает, чье мнение правильное, а чье нет
Лорканс

Маша
Просто Маша))

Сообщение Маша » Чт мар 06, 2014 5:21 pm

Леша Беляев
Активист
Контактная информация:

Сообщение Леша Беляев » Пт мар 07, 2014 10:04 am

Маша писал(а):Вот ваши "жертвы": http://oleglurie-new.livejournal.com/16 ... map=%5B%5D

Красиво описать можно всё что угодно.
Это написано в блоге Олега Лурье. Если залезть в Википедию и немного почитать об Олеге Лурье, то можно найти:
"Дело «о вымогательстве»" - "10 марта 2009 был приговорён Тверским судом г. Москвы к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима с выплатой компенсации потерпевшим в размере 200 тыс. руб."
Дело «о клевете на следователя» "В 2010 году в отношении него было возбуждено второе уголовное дело.[27][28] На этот раз ему было предъявлено обвинение в совершении преступления по ч. 3 ст. 298 УК РФ (клевета в отношении судьи, присяжного заседателя, прокурора, следователя…)"

Я не удивлюсь, что эта статья про Пусси-Райт написано в том же стиле.
Нельзя верить всему, что пишут.

Маша
Просто Маша))

Сообщение Маша » Пт мар 07, 2014 4:30 pm

Да, Лёш, но своим глазам верить можно, как мне кажется. Посмотри видео еще раз.
А суды у нас тоже сплошь продажные, дела шьют по заказу нередко. Так что это тоже не показатель.

Ro#
Активист

Сообщение Ro# » Пт мар 07, 2014 4:39 pm

... верить, в наше время, нельзя никому; порой, даже, самому себе ... (с)

Вернуться в «Об «искусстве управления» государством»