Продам супер-моющий пылесос. iRobot Scooba 385

Детишки быстро растут, многие вещи нет смысла оставлять на будущее.
Аватара пользователя
Леша Беляев
Активист
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:55 am
Контактная информация:

Продам супер-моющий пылесос. iRobot Scooba 385

Сообщение Леша Беляев » Чт ноя 22, 2012 3:29 pm

Продам супер-моющий робот-пылесос. Вдруг кому-то надо.
Своим можно отдать дешевле :)

http://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/prodam_moyuschij_robot-pylesos_irobot_scooba_385_116037924

Изображение

Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Re: Продам супер-моющий пылесос. iRobot Scooba 385

Сообщение Маша » Чт ноя 22, 2012 5:53 pm

Лёш, я давно на такой смотрю. Сегодня с мужем обсудим, может, сделает мне подарок. Вам самим он понравился по качеству уборки? Ковровые покрытия также хорошо убирает, как и гладкие? Есть проблемы пересечения границы пола с ковром? Какие же у вас порожки, что для него они стали препятствием (лучше с фото)?

Аватара пользователя
Леша Беляев
Активист
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:55 am
Контактная информация:

Re: Продам супер-моющий пылесос. iRobot Scooba 385

Сообщение Леша Беляев » Чт ноя 22, 2012 10:08 pm

Маша писал(а):Лёш, я давно на такой смотрю. Сегодня с мужем обсудим, может, сделает мне подарок. Вам самим он понравился по качеству уборки? Ковровые покрытия также хорошо убирает, как и гладкие? Есть проблемы пересечения границы пола с ковром? Какие же у вас порожки, что для него они стали препятствием (лучше с фото)?


По порядку:
У нас пылесос такой: Roomba 564 PET (http://www.irobot.ru/production/catid/94.aspx)
Вещь действительно удобная. У нас собака, каждый день пылесос сам ездит и убирает всю квартиру. Мне очень нравится. Я доволен.

Мы продаем пылесос родителей. Он МОЮЩИЙ! Т.е. в основном рассчитан на кафельные поверхности и что-то похожее... Я им не пользовался и ничего сказать не могу. Маме он не понравился, т.к.:
- не проходит их пороги (сложно сказать, какая там высота, по виду - обычные пороги).
- ламинат убирает так-сабе (со слов мамы). Т.е. больше подходит для кухни-ванны, там где плитка.

Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Re: Продам супер-моющий пылесос. iRobot Scooba 385

Сообщение Маша » Пт ноя 23, 2012 7:41 am

Спасибо, Лёша. Вчера почитали отзывы. Вроде как сухой чистки айроботы действительно лучше, да и ковры Скуба чистить не может. Для нас он неудобен получается. :pardon:


Вернуться в «Куплю, продам, обменяю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей