Тая из Ангарска

Детишки быстро растут, многие вещи нет смысла оставлять на будущее.
Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Тая из Ангарска

Сообщение Маша » Вт июл 19, 2016 11:49 pm

И еще одна просьба для Таи из Ангарска. Знаю её третий год по форуму приемных родителей. У Таи трое сыновей, один из которых приемный мальчик с тяжелой инвалидностью.
Вот видеоролик местного телеканала об их семье, смотреть с 10:10: https://www.youtube.com/watch?v=Vwq0HnpJmu8

А вот пост Таи на ФБ:
"Друзья, пишу пост о поддержке!!! Кто меня не очень знает, я -приёмная мама мальчика-инвалида Фёдора. У Федор редкое генетическое заболевание, ходить он не может. В садики нас даже в специализированные не берут. Живём мы далеко от дома( муж служит). Бабушек, дедушек для помощи никого нет. В пособие по уходу за инвалидом ПФР мне отказал, ну и суд пока тоже не на моей стороне. На работу выйти не получается. Мы живём в съёмной квартире на одну зарплату мужа плюс вознаграждение как приёмная семья (здесь оно 4700). Я не жалуюсь, не подумайте!!! Я решила открыть прокат детских товаров, игрушек и карнавальных костюмов. А теперь сама суть)))). Если у вас есть хорошие, качественные игрушки, вещи я бы с удовольствием у вас их купила (естественно и доставка за мой счёт). К сожалению, у нас в магазинах очень бедный выбор, да и цены там соответствующие, на авито совсем ничего стоящего нет. Многие живут в Москве - все-таки уровень жизни и цивилизация на порядок выше. Вещи: шезлонги, люльки, развивающие центры, жд дороги, качели, Горки, костюмы для праздников, фотосессии и тд. Рассмотрю все варианты. Писать и присылать фото можно сюда или на Вайбер - 89248324584. Если есть дефекты, то тоже фото. За репост отдельное спасибо!!!!"

Профиль Таи на ФБ: https://www.facebook.com/taisia.erastova?fref=ts
Писать можно и туда.

Если вдруг есть что-то подходящее, что уже не используете, предложите Тае, пожалуйста. В идеале бесплатно или за стоимость пересылки, конечно. Тае просто стыдно об этом просить. Если будете ей писать и предлагать, дайте мне знать или сюда напишите. Вещи нужны только в хорошем состоянии. Спасибо всем!

Аватара пользователя
Solnyshko
Активист
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:22 pm

Re: Тая из Ангарска

Сообщение Solnyshko » Ср июл 20, 2016 9:10 am

Маша, я перетряхну наши игрушки, уверена, что что-нибудь найдется. Настольные игры подойдут? Тебе передать можно?

Аватара пользователя
Маша
Просто Маша))
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 2:00 pm

Re: Тая из Ангарска

Сообщение Маша » Ср июл 20, 2016 11:46 am

Да, я буду ей посылочку собирать. Спасибо!


Вернуться в «Куплю, продам, обменяю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей